Воспитатель Алиева  Нигина Артуровна

Алиева Нигина Артуровна

Высшее  Южно- Уральский государств. университет, 2011г.

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка «Дошкольное образование», 2016г., ФГБОУ ВО «НГУ»

Ментальная арифметика как методика развития творческого и интеллектуального потенциала личности ребенка, 36 часов, 2020г.,  ОДПО ООО «ЦНОИ»

Организация деятельности ответственного за профилактику дорожно- транспортного травматизма в дошкольной образовательной организации, 72 часа, 2020г., ОДПО ООО «ЦНОИ»