Заведующий Щеголева Оксана Валерьевна

Щеголева Оксана Валерьевна

Общий стаж — 34 года

Образование

Высшее, Нижневартовский педагогический институт, направление - филология, квалификация - учитель русского языка и литературы, 1994 год;

Нижневартовский педагогический институт, направление - психология и педагогика, квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 1997 год.

Дополнительное образование

1. Профессиональная переподготовка по программе "Государственное и муниципальное управление", 2017 год, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г.Санкт-Петербург;

2. Профессиональная переподготовка по программе "Специалист по пожарной профилактике", 2023 год, 288 ч., ООО "Институт Эксперт". г. Нижний Новгород.

3. Мониторинг и управление качеством в дошкольной образовательной организации, 72 часа, 2018 год, ОДПО ООО "ЦНОИ", г.Санкт-Петербург.;

4. Профилактика коррупции в образовании, 72 часа, 2020 год, ФГБОУ ВО "НГУ", г.Нижневартовск

5. Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО, 72 часа, 2021 год, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР" Школа менеджера образования, г.Москва.

6. Управление созданием личностно - развивающей образовательной среды, 108 ч., 2022 год. АУ ДПО  ХМАЮ - Югры "Институт развития образования" г. Ханты-Мансийск.

7. Руководители органов местного самоуправления и организаций, 36 часов, 2023 г., Учебно- методический центр ГО и ЧС казенного учреждения ХМАО - Югры "Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности жизнедеятельности" г. Ханты - Мансийск.

8. Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО); сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций. 72ч., 2023 год, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций". г. Санкт Петербург.

9. Функции подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений, 180ч., 2023 год. ООО "Институт ЭКСПЕРТ". г. Нижний Новгород.

10. Обучение по пожарной безопасности лиц, на которых возложены трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа, 16ч., 2023 год. ООО "институт Эксперт" г. Нижний Новгород.